• Авторизация


Без заголовка 12-03-2006 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tanzwut - Wieder da
Настроение сейчас - 3,14здец...

..Вот в одно время что-нить хочется написать, а в другое ничего.. Написать можно многое, но не буду , НЕ ХОЧУ!


P.S. Leto - я так тебя жду.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Honour_ - Дневник _Honour_ | Лента друзей _Honour_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»