привет маленькая бездарность,огретая по макушке звездой.
тебе не хватет друзей и силы воли.
хватит растворяться в зеркалах и чужих глазах.
ты слишком любишь себя
(и глеба)
встречайте с аплодисментами но не пытайтесь учить меня жить

завтра начинается новая жизнь(ох как пафосно)