• Авторизация


Без заголовка 09-02-2008 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет маленькая бездарность,огретая по макушке звездой.

тебе не хватет друзей и силы воли.

хватит растворяться в зеркалах и чужих глазах.

ты слишком любишь себя

(и глеба)

встречайте с аплодисментами но не пытайтесь учить меня жить

 

 (112x156, 10Kb)

завтра начинается новая жизнь(ох как пафосно)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
miss_candy 09-02-2008-20:22 удалить
почему именно завтра?
hOleyyy 09-02-2008-21:43 удалить
чё за новая жизнь???нука нука...выкладывай)))или в асе выложи мне лично)))
secret_fool 09-02-2008-21:46 удалить
hOleyyy, просто новая жизнь) хз) мне просто нравится как это звучит
urban_wave 09-02-2008-23:25 удалить
а сначала пост не так был написан)по-другому звучало малость.
secret_fool 09-02-2008-23:38 удалить
Stacey_princess, ну тк) решила видоизменить малясь
КЭК 10-02-2008-02:08 удалить
Блин, легко сказать то: "завтра начинается новая жизнь":)
EscApe_13 10-02-2008-14:13 удалить
какая ты преслесть на фотке))))
EscApe_13 10-02-2008-14:14 удалить
прелесть то есть)))
FuCk_kiTTy 10-02-2008-15:30 удалить
почему реально завтра,давай прям с этой миинуты.
secret_fool 11-02-2008-15:46 удалить
КЭК, легко сказать легко сделать
secret_fool 11-02-2008-15:46 удалить
EscApe_13, спасиб эль)ти моя лаапа))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | secret_fool - my sour ideals | Лента друзей secret_fool / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»