• Авторизация


?Г:%;*?%:;*?:;*:!"(*%"(?:%;*?";%*?(;(?*"( 22-11-2007 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да, мамочка, твоя дочь-фанатка
хочется все бить, крушить,ломать.
мы выиграли!!!
хорватия - вы просто БОГИ!!!
 Сычев великолепен- все знают что он моя любовь навеки.
ХАахААААААААААААААААААААААААААА
а ещё по-моему я сорвала сегодня голос(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
jimworm 22-11-2007-01:11 удалить
ЕЕЕЕ!!!!Поздравляю!мы опередили всех!(и на лиру тоже)))
КострЭт 22-11-2007-01:15 удалить
пусть все сосут!!!славяне крутые)англия сосут шишки))) а сы4ев красав4ик))хи
аааррр)))фак...долбаный футбол....сцук...англия просрала...мать вашу...куда мы катимся...я расстроен снова))))))))
secret_fool 22-11-2007-14:28 удалить
X_TrueTillDeath_X, эх антон, как ты можешь..
secret_fool 22-11-2007-14:30 удалить
jimworm, мм да...?? круто круто)) как же я рада,джим) )еееееее
secret_fool 22-11-2007-14:32 удалить
КострЭт, даа Кость) он бог)))) но был похож на равшана ибо небрит
JUST_IGGY 22-11-2007-17:10 удалить
Дима Сычёв - деткО)
jimworm 22-11-2007-20:26 удалить
CRAZY_BISY, я уснуть не мог никак))))
secret_fool 22-11-2007-20:38 удалить
jimworm, а я в школе проспала
jimworm 22-11-2007-20:41 удалить
CRAZY_BISY, повезло блин))я днём поспал))
secret_fool 22-11-2007-20:59 удалить
jimworm, )))повезло блни))я б лучше днем
КострЭт 22-11-2007-21:00 удалить
CRAZY_BISY, а сна4ала говорила, 4то не похож, а теперь сама написала)))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ?Г:%;*?%:;*?:;*:!"(*%"(?:%;*?";%*?(;(?*"( | secret_fool - my sour ideals | Лента друзей secret_fool / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»