• Авторизация


^$%@&*%@$*&^@$)*& 07-11-2007 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


облака в стакане

в мои вены опять кто-то вколол порцию бреда

от мороженого частично онемели зубы

и язык

это хорошо.

----------------------------------------

а вообще вы все меня достали.

если я вам нужна заводите абонементы на месяц.

89209582449 звонок платный

нянечка,психолог,подруга,шлюха,извращенка всегда будут на связи

правда шлюха из меня никакая.

--------------------------------------------------------

хочется нюхнуль кокаина и лечь спать

жаль,что я не наркоман.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Misty_Hendricks 07-11-2007-18:00 удалить
Как все пессемистично-то! Надо веселее... нууу хоть немного...
Broccoli_X 07-11-2007-19:21 удалить
ахахахаа)))кртуо)))абонеметны на месяц)))весело)и оригинально
mutiy_why_not 08-11-2007-00:07 удалить
а мне придеться тоже покупать? или предусмотрены места V.I.P. ?
_К_И_Р_У_Н_ 08-11-2007-10:07 удалить
у нас с фламинга вип)))))зай,что за дурацкие мысли у тебя?
Broccoli_X 08-11-2007-11:57 удалить
CRAZY_BISY, на здоровье...хм...ээ...незачто)))
secret_fool 08-11-2007-11:57 удалить
mrFlamIngo, есть)_К_И_Р_У_Н_, нуу....у меня всегда такие))
Baaadgeeer 09-11-2007-00:38 удалить
CRAZY_BISY, эээ и для миня!!!!! и ваще чё ты за бред снова написала)хватит уже))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^$%@&*%@$*&^@$)*& | secret_fool - my sour ideals | Лента друзей secret_fool / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»