• Авторизация


баалтимооор энд миииии 07-10-2007 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*а потом эти две несчастные женщины скажут-вот,сидели с двумя безумными девицами,которые нажрались 1,5 килограмма мармелада,заели попкорном и запили говночаем,а потом они закинули ноги на спинки впереди стоящих кресел,и еще иногда подпевали песням в кино*
нет мармеладу!
руками-ногами цепляюсь за выходной,и понимаю что он уже прошел.
вот черт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
feya_iz_skazki 07-10-2007-23:45 удалить
да, я тоже цепляюсь


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник баалтимооор энд миииии | trendy_princesss - teenage hopes. | Лента друзей trendy_princesss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»