*а потом эти две несчастные женщины скажут-вот,сидели с двумя безумными девицами,которые нажрались 1,5 килограмма мармелада,заели попкорном и запили говночаем,а потом они закинули ноги на спинки впереди стоящих кресел,и еще иногда подпевали песням в кино*
нет мармеладу!
руками-ногами цепляюсь за выходной,и понимаю что он уже прошел.
вот черт.