• Авторизация


слюни в сахаре*) 04-09-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я ищу отражения в лужах,

я скучаю по солнцу и нам,

просто город с тобой наш простужен-

и лечить уж его-не нам.

я ищу отражения в крышах,

медный блеск освещает глаза,

ты наверно меня уж не слышишь-

и на город бредет гроза...

я ищу отражения в красках,

но давно утекла вся вода,

может,вновь попытаться раскрасить

ту любовь,что была,тогда?..

может быть нам попытаться?

не молчи,не молчи,ну ответь!

помоги,и я буду стараться-

сказку пишем с тобою мы ведь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
а мне кажется, что сейчас стоит очень даже солнечная погода.....
trendy_princesss 05-09-2007-14:28 удалить
Angelamblack, конечно) babywosefuckingassis, ну да.состояние просто какое-то странное)
если сама ,то круто) я не смогу так
Вэлма 05-09-2007-21:09 удалить
Красивое стихотворение)
я_пряная 05-09-2007-23:09 удалить
trendy_princesss, я почему спросила-то потому что офигительно волшебно вобщем, хвалю^^
trendy_princesss 05-09-2007-23:42 удалить
КАоВкА, да сама,сама конечно.зачем мне плагиат) Вэлма, спасибо Angelamblack, серьезно?)не ожидала.так,просто,завалявшееся
trendy_princesss, почему плагиат? если тебе вдруг стихотворение понравилось и ты его написала в пост - это не плагиат)
trendy_princesss 06-09-2007-17:39 удалить
КАоВкА, ну я бы тогда автора наверно написала)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слюни в сахаре*) | trendy_princesss - teenage hopes. | Лента друзей trendy_princesss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»