я ищу отражения в лужах,
я скучаю по солнцу и нам,
просто город с тобой наш простужен-
и лечить уж его-не нам.
я ищу отражения в крышах,
медный блеск освещает глаза,
ты наверно меня уж не слышишь-
и на город бредет гроза...
я ищу отражения в красках,
но давно утекла вся вода,
может,вновь попытаться раскрасить
ту любовь,что была,тогда?..
может быть нам попытаться?
не молчи,не молчи,ну ответь!
помоги,и я буду стараться-
сказку пишем с тобою мы ведь.