• Авторизация


1st 03-09-2007 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в принципе,нам досталась не самая красивая беседка.4 часа сидя в лесу-вот наш первый день в институте!
холодно было так,что сил нет:)
ну ладно,ладно.в принципе все просто охуительно)
задним числом до меня доходит,что лето-то уже закончилось,и нового в ближайшее время не предвидется-а жаль,я бы не прочь,конечно)не о чем жалеть.есть о чем вспомнить.есть над чем посмеяться=)
незаболетьбытолько
ааа!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sunny_Bunny 03-09-2007-21:04 удалить
не болей!))))) да лето позади зато впереди еще много-много всего хорошего!)осень там,зима а потом леееееееето)))
_dusja_ 03-09-2007-21:06 удалить
да, лето к сожалению закончилось)
чуви, а те не пох?!))) Ты же В МАРХИИИИИ))) хихихих) ты ваще анриал крут) и ваще я тя есчо раз поздравляю) и ваще ты молодец и ваще...)
Nuhevich 03-09-2007-21:09 удалить
а вы не в парк горького ходили?))) не вы его подожгли?
trendy_princesss 03-09-2007-21:11 удалить
Sunny_Bunny, не буду,не буду)от того,сколько еще всего хорошего,голову сносит*) _dusja_, бэээд Tweety_rules_in_the, да детк)спасибо-спасибо! Nuhevich, нее.мы тупо поехали в самую ближнюю)на курскую
varichka 03-09-2007-21:12 удалить
еще бабье лето будет)))
AnAmAlijA 03-09-2007-21:43 удалить
я уже носом чвыркаю(%
Кирочка ругнулась матом???? значит все и правда охуителЬна)тАК держать;)
trendy_princesss 04-09-2007-22:56 удалить
AnAmAlijA, а еще я дохаю часто=) Улыбчивая_ДаФна, )))) еее бэйб


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1st | trendy_princesss - teenage hopes. | Лента друзей trendy_princesss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»