в принципе,нам досталась не самая красивая беседка.4 часа сидя в лесу-вот наш первый день в институте!
холодно было так,что сил нет:)
ну ладно,ладно.в принципе все просто охуительно)
задним числом до меня доходит,что лето-то уже закончилось,и нового в ближайшее время не предвидется-а жаль,я бы не прочь,конечно)не о чем жалеть.есть о чем вспомнить.есть над чем посмеяться=)
незаболетьбытолько
ааа!