что бы вам такого рассказать?!ах да.....сегодня в школку к нам приезжали португальцы!!!ну какбы я учу фанцузский язык ....и они типо тоже!!!мы вообщем должны были с ними по французски разговаривать,а говорили только учителя... короче круто постебались!вы прикиньте,там девчёнка была....мы с подружкой долго не могли понять кто она девочка или мальчик!!!смотрите ,,ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ,,?ну так вот там есть Саид....и она на него очень похожа!!!!воть так воть! сёня родители на продиджи идут то есть уже ушли а я с прогулки токо что пришла я макдональдс ходила и за одно на велике каталась ща с братишками сижу и парюсь ненаю что делать,а воть и они я их так люблю но иногда они меня так бесят...пишите мне в дневнике коменты не стесняйтесь
[700x525]
[700x525]