• Авторизация


хайки! 05-05-2006 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что бы вам такого рассказать?!ах да.....сегодня в школку к нам приезжали португальцы!!!ну какбы я учу фанцузский язык ....и они типо тоже!!!мы вообщем должны были с ними по французски разговаривать,а говорили только учителя... короче круто постебались!вы прикиньте,там девчёнка была....мы с подружкой долго не могли понять кто она девочка или мальчик!!!смотрите ,,ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ,,?ну так вот там есть Саид....и она на него очень похожа!!!!воть так воть! сёня родители на продиджи идут то есть уже ушли а я с прогулки токо что пришла я макдональдс ходила и за одно на велике каталась ща с братишками сижу и парюсь ненаю что делать,а воть и они я их так люблю но иногда они меня так бесят...пишите мне в дневнике коменты не стесняйтесь [700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aleksik93 05-05-2006-22:05 удалить
привет! да мы просто опозорились..
чё у меня АВИК СПЁРЛА?
Aleksik93 05-05-2006-23:20 удалить
братики у тебя хоросенькие! миша на тебя чем то похож...=))))
maliska_dafni 06-05-2006-11:37 удалить
как я у тя авик спёрла?
Aleksik93 06-05-2006-11:49 удалить
у тя такой же авик стоит на главной страничке как у мну раньше стоял=\..
девочки не сортись каждый мог авик взять на любом сайте!
масяня (100x120, 29Kb)
я у многих такие авики видела!
 (100x120, 6Kb)
maliska_dafni 06-05-2006-16:14 удалить
я тое к многих видала такой авк сасуль не юбежайся на меня


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хайки! | maliska_dafni - Дневник maliska_dafni | Лента друзей maliska_dafni / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»