• Авторизация


Дневник maliska_dafni 05-03-2006 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик вот решила сделать себе дневничок! а знаете почему я так его назвала незнаете а я вам скажу ,малышка дафни это моя киска она маленькая значит малышка а зовут её дафа значит дафни!!! интересно правда! пишите мне заходите в мой дневник да можете заходить в ещё один мой дневник Сандра1994 Сандра потому что меня зовут саша то есть Александра а сокращённо Сандра и я родилась в 1994 году!!! вот так!!! ну вобщем заходите пишите и всё такое и тому подобное!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lame.. -__-

n little kids should play outside, u know...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник maliska_dafni | maliska_dafni - Дневник maliska_dafni | Лента друзей maliska_dafni / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»