Дневник maliska_dafni
05-03-2006 11:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приветик вот решила сделать себе дневничок! а знаете почему я так его назвала незнаете а я вам скажу ,малышка дафни это моя киска она маленькая значит малышка а зовут её дафа значит дафни!!! интересно правда! пишите мне заходите в мой дневник да можете заходить в ещё один мой дневник Сандра1994 Сандра потому что меня зовут саша то есть Александра а сокращённо Сандра и я родилась в 1994 году!!! вот так!!! ну вобщем заходите пишите и всё такое и тому подобное!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote