• Авторизация


Тень ветра..... 12-09-2016 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]

    Тень ветра,

 холодно слегка....
Бессонницы тупое жальце....
 Вокруг - летучие скитальцы:
 планеты,  листья, облака,
 гусей задумчивый вокал..... 
 
 *       *        *    
 
Опять слетело одеяльце....
В моей руке - твоя рука - 
комок целующихся пальцев....)).
 
 12.09.2016 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
wenceslass, Находка - "комок целующихся пальцев" и "летучие скитальцы")


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тень ветра..... | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»