• Авторизация


....метафизические танцы....) 19-06-2016 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x400]

 

«Мне казалось, что маленькая комнатка трактира 
вместе с нами подымается ввысь и, покачиваясь, 
плывет сквозь ночь, сквозь годы, сквозь множество воспоминаний. ... 
Словно время остановилось; оно уже не было рекой, 
 вытекающей из мрака и впадающей в мрак, - 
оно стало морем, 
в котором безмолвно отражалась жизнь.»
 
Эрих Мария Ремарк — «Три товарища»
 
На наши нежные слиянья - 
идём
по небу
босиком….
 
Покачивая мирозданье,
сквозь придыхания,
легко -
Твои глубокие касанья,
страстей парное молоко….
 
Слегка подёрнута багрянцем
последняя из лунных люстр….
*     *     *
…..Метафизические танцы
горячих бабочек сверхчувств….
 
19 06 16 

 

[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....метафизические танцы....) | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»