• Авторизация


Собиратели снежинок..... 05-01-2015 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x390]

 

«Я ведь говорю не о самих вещах, сэр, - 
говорил Фабер. - 
Я говорю об их значении. Вот я сижу здесь и знаю - я живу.»
 
Рэй Брэдбери - «451° по Фаренгейту»
 
Турецкий мрамор
в голубую жилку…
Ночная птица,
засыпая,
тихо
в пуху подушек
крылья разложила….
Сквозь декорации
античных мифов -
рассвет - 
пестрит случайными цветами…
*     *     *
За окнами -
теряя запах винный,
покачивая
жёлтыми сачками,
гуляют
собиратели снежинок….
28 12 12  

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ночь длинною в целую жизнь....мысли не торопятся, чувства волнуются, время тянется))))
wenceslass,

Легкий скрип снежка под сапогами-

Звук привычный матушки-зимы;

В очаге уютно блещет пламя,

Тишина; и точно знаем мы –

Весть благая звонко и упруго Миру разнесется чуть заря,

И начнем мы поздравлять друг друга:

С Рождеством! С Седьмым Вас января!

Автор: Алексей Резников [500x327]

wenceslass 07-01-2015-01:19 удалить
Ответ на комментарий Tessa_Fiery-Phoenix # С Рождеством Тебя))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собиратели снежинок..... | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»