• Авторизация


Сонет №133(Моя Любовь....) 29-07-2014 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x640]

 

Моя любовь…-
чувствительна как нервы
и изумительна как чистый детский смех…,
она невинна как побеги вербы
и искусительна как первородный грех…,
она убога как улыбка стервы,
она у Бога - первая, навек…,
она волнительна как бугорок Венеры,
успокоительна как тишь библиотек,…
 
Она задушит Первым Поцелуем,
она поманит в жаркую кровать,
она поранит как шальная пуля,…
         *                 *                  *
Она не станет больше изменять…
08.05.2006 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
wenceslass 30-07-2014-00:18 удалить
Ответ на комментарий Кто_если__не_я # Ужасное)
Aktrise 09-09-2014-06:35 удалить
Красиво написанно...только.... Как, Вы , считаете человек может любить не единожды? Если говорить о любви мужчины и женчины. И те кто говорит моя ,,первая,, ,, вторая,, любовь......любили ли ?
wenceslass 09-09-2014-07:09 удалить
Мы знаем, что если один человек сужден Богом для другого - то прошедшее время - не для таких отношений. А то, что проходяще - как в песне поётся:"...а наш роман - был не роман, а только лишь одно заглавие")
Aktrise 09-09-2014-07:26 удалить
Вы когда пишете о любви, пишете об одной женщине? Или же ваши работы основаны на внешних наблидениях извне , и являються проявлением творческой личности и воображения?
wenceslass 09-09-2014-07:39 удалить
Ответ на комментарий Aktrise # Мы тут не работаем и не пишем работы, наши вещицы - суть отображения нашего внутреннего мира снаружи, у них есть даты написания, всё прочее - написал Вам выше)
wenceslass 09-09-2014-08:35 удалить
Ответ на комментарий wenceslass # У этой вещицы, написанной 8 лет назад, вроде как высокая планка чувств....Сейчас она выше)
Aktrise 09-09-2014-16:35 удалить
Извините, для меня ,, вещь, , ,, вещица, , это нечто материальное. А стих...его можно прочувствовать....и даже пережить если он написан кем то иным. Я обратила внимание на дату, так же как и обратила внимание на даты других стихов. И так как многие из ваших стихов написанны не о любви к Богу, другу, матери, или ребенку. А женщине.... Стало интересно, человек который написал столько о любви, любит ли ? Ту единственную...данную Богом?
wenceslass 09-09-2014-17:27 удалить
Ответ на комментарий Aktrise # Ты меня улыбнула) "Вещицы"- это мой жаргон, извиниуш; высокой поэзии кроме любви к женщине просто не существует в природе, а...Та Которая предназначена мне Богом - как я могу судить о Его промыслах)
Aktrise 09-09-2014-18:03 удалить
:) Красиво ушли от ответа)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сонет №133(Моя Любовь....) | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»