• Авторизация


Божественно - всегда грешно.... 12-07-2014 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пульс - маятник - на середине - застыл, ударившись о дно... Как долго тает в сердце льдинка... Между глотками вин и снов - немного пьяная блондинка -целует в губы, как в кино, безумно-страстно и невинно... *** Божественно - всегда грешно.... 12.07.2014 г. [420x574]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
wenceslass, В этом есть какое-то противоречие) Божественно не должно быть грешно!
wenceslass 12-07-2014-18:06 удалить
Ответ на комментарий Рыпка_Фишка # А...., Ты возьми любую Божественную ипостась - и любой попик найдёт в ней элементы греховодности, начиная с Любви и заканчивая мыслями о сотворении мира)
Ой, я не правильно написала,....в любви.)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Божественно - всегда грешно.... | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»