• Авторизация


вечерами.... 19-02-2013 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]
«...люди преклоняются перед солнцем,
которое светит на небесах,
а не перед тем, которое еще не взошло.»

Henry Rider Haggard - «Копи царя Соломона. Прекрасная Маргарет»

Ночь -
головокружительно-печально
расправила
волшебный звёздный хвост,
молочной синевой -
отдались дали,
пространство -
отливается
легко
изгибами
скрипичных мыслей,
кралей,
чирикающих башней облаков…
* * *
Чаруя -
дразнит Счастье
вечерами….
19 02 13
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
wenceslass 19-02-2013-19:55 удалить
Ответ на комментарий MILEDI_BLACK # И Тебя спасиБо:-))
Доброго вечера!Сказочно, волшебно и заманчиво)))
wenceslass 19-02-2013-21:36 удалить
Ответ на комментарий Кто_если__не_я # Салютик:-))
Уже салютую в кровать))сладких снов!!))
wenceslass 19-02-2013-23:27 удалить
Ответ на комментарий Кто_если__не_я # Взаимно:-))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечерами.... | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»