• Авторизация


(Сиятельству моей...) 15-10-2012 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x489]
Тряхнувши пыль многоквартирок,
коптит бензин угрюмый люд,
пасутся зайчики из тира -
грызут газонный изумруд
под шум вуль-гарного клавира..
***
Угаснув,Звёзды - не умрут..
Стремится клин лебяжьей лиры
в просветы между облаков..
Ответ на все проблемы Мира -
всего Один..
Он-есмь Любовь
12 10 09
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А на троне любовь правит балом судьбы, и под музыку жизни, пары кружат в тиши))
MILEDI_BLACK 15-10-2012-23:13 удалить
Стихи красивые, девушка красивая...спасибо за пост!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (Сиятельству моей...) | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»