• Авторизация


...наедине с последним из земных желаний.... 24-07-2012 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x475]
Переливается
бокал -
страстей невинность,
стекают
струйки ветерка,
вино полыни
и поцелуев нежный яд,
сверкают нимбы,
лоснится
молний чешуя
и пахнет рыбой,
светло
от вспышек,
вскриков,
брызг…
* * *
Души бескрайность -
наедине
с последним из
земных желаний…
24 07 12
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
картинка сказочная и пара и небо все в такой парящей легкости)а стих, сильный!
wenceslass 24-07-2012-21:15 удалить
Ответ на комментарий Кто_если__не_я # А разве есть другие:-))
Ответ на комментарий wenceslass # тогда, может быть, с единственным желанием)))
a-ru-na 30-07-2012-01:13 удалить
Души бескрайность -
наедине
с последним из
земных желаний…
тонко подобрано))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...наедине с последним из земных желаний.... | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»