• Авторизация


Дыханье - снова - 21-04-2012 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x404]
искреннейшей пробы,
Светило - измывается взасос,
грязь
безвозвратно-канувших сугробов -
взошла
зелёным сполохом берёз,
сметает Сердца огненная лопасть
апрельской радуги вселенский мост…
Насыщен воздух
бездыханной взвесью
кровопусканий
молнии в грозу
под трепыханье
жёлтых занавесок
и обомлевших клавиш
страстных губ…
21 04 12
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
красиво описал чувства!молодец!!!)))
wenceslass 21-04-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий Кто_если__не_я #
wenceslass 21-04-2012-18:59 удалить
Ответ на комментарий Viktoriya_Berezina #
wenceslass 21-04-2012-19:48 удалить
Авик Твой с цветочками - тош симпатишный:-))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дыханье - снова - | wenceslass - АФРОДИЗИАКИ | Лента друзей wenceslass / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»