• Авторизация


Введенское... 05-02-2007 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю это фото... Лично у меня появляется ощущение, будто она живая... И просто принесла цветы кому-то на могилу...

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Citizen_Erased 05-02-2007-17:45 удалить
да, необычно.. красиво


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Введенское... | Кладбища - Beauty for dark soul.. | Лента друзей Кладбища / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»