• Авторизация


Встреча с Сашей 22-03-2007 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребят, расскажите - где, когда, во сколько и как будет проходить встреча с сашей? Говорят, в ближайшие дни..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
22-03-2007-16:36 удалить
а где она будет проходить?
22-03-2007-16:47 удалить
hsorimochka, пасиб)я уже видела)
HappyDiary 24-03-2007-21:52 удалить
Я чувствую там смертоубийство будет!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча с Сашей | Саша_ГОЛОВИН - Не жизнь, а малина! ;) ЭТО СООБЩЕСТВО)))) | Лента друзей Саша_ГОЛОВИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»