• Авторизация


=) 17-03-2007 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девчонки, я не знаю почему вы так относитесь к Саше...лично я его знаю(не подумайте это не понты) еще с того момента как мы с ним были в Ералаше, теперь иногда(редко) общаемся..я не вижу в этом ничего особенного...он такой же парень, как кучи других гуляющих на улице!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Stasjun4ik 17-03-2007-18:14 удалить
Ты его знаешь?а у тебя случайно нет подруги,которая учится в школе 1277?
kabrie 17-03-2007-18:42 удалить
да я его знаю..и не считаю это чем то особенным, у вас наверняка есть друзья в которых влюблены девчонки...подруг...нет, таких подруг нету...
Missy90 17-03-2007-18:44 удалить
Stasjun4ik, знаешь я тебя полностью поддерживаю=)
Лана_91 17-03-2007-18:49 удалить
TrAuble, ТЫ В ЕРАЛАШЕ ИГРАЛА?
Stasjun4ik 17-03-2007-18:53 удалить
TrAuble, получается эту лпочку пол-Москвы знает))со мной в школе учится девчонка,подруга которой с ним в Ералаше играла и до сих пор общается)).. а так..с чего ты взяла,что кто-то тут считает его чем-то сверхъестественным?..он нам просто очень нравится..а када кто-то нравится,пусть даже и внешне,очень часто начинаешь бросаться словами типа "Ой,какая лапочка,он самый лучший"..)
lieben 19-03-2007-13:54 удалить
а ты че в ералаше снималась???
Whimsical_Bunny 19-03-2007-14:43 удалить
У меня только один вопрос у него есть номер аськи? Просто хочу некоторые слухи проверить)
Stasjun4ik 19-03-2007-15:06 удалить
Whimsical_Bunny, какая ты хитрая)слухи проверить,значит,хочешь,да?))а какие именно?что-то типа того,а есть ли у него девушка?))) Ну вообще,если серьезно,то я бы присоединилась к тебе в проверке подобного слуха))и думаю,что не я одна))
kabrie 19-03-2007-15:17 удалить
Stasjun4ik, Аськи у него нету, только агент...в смысле она есть но он в ней не сидит потому что пол москвы знает его номер...
Ну скажи, у него есть mail или другой почтой.  (136x194, 8Kb)
22-03-2007-08:25 удалить
ТУТ И Я МОГУ НАПИСАТЬ ЧТО ЕГО ЗНАЮ!НА ЭТОМ САЙТЕ НИ К ТО О ЕГО НЕ ЗНАЕТ, А ПРОСТО ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИЬСЯ! [700x467]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Саша_ГОЛОВИН - Не жизнь, а малина! ;) ЭТО СООБЩЕСТВО)))) | Лента друзей Саша_ГОЛОВИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»