=)
17-03-2007 18:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девчонки, я не знаю почему вы так относитесь к Саше...лично я его знаю(не подумайте это не понты) еще с того момента как мы с ним были в Ералаше, теперь иногда(редко) общаемся..я не вижу в этом ничего особенного...он такой же парень, как кучи других гуляющих на улице!))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote