всё возможно...
05-03-2007 15:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вопрос почему вы не верите что ктото встечал Сашу я к примеру к сожелению этого не могу зделать я живу в Латвие и что я встречала самого знаменитого Латвийского рэпера и этог правда не верите ваши проблемки они же все тож люди они хочят походить по магазином потусить на диску и могут встретить каких нить девок и хотят тож любви.... У них же есть выходные.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote