• Авторизация


Вот такую фоточку нашла 07-02-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

[700x448]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
а вот чувак который с самого лева со мной в школе учился и еще када норд оствзорвали он как раз выступал но остался жив)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такую фоточку нашла | Саша_ГОЛОВИН - Не жизнь, а малина! ;) ЭТО СООБЩЕСТВО)))) | Лента друзей Саша_ГОЛОВИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»