• Авторизация


Фотки 30-12-2006 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x399]

[250x188] 

[600x399]

[600x399]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Князева 30-12-2006-22:33 удалить
кстати, у Головина на первой фотке такой взгляд ехидный
Katia_Rojers 31-12-2006-12:26 удалить
Князева, Ага, прям "щас я вас съем"
я вот понять не могу где ж они таких баб страшных понабрали!!!!
NASTYALICIOUS, просто пипец!создатели решили съэкономить или их специально взяли что бы ребята кроме съемок ни о чем больше не думали)))
NASTYALICIOUS 09-01-2007-18:13 удалить
Самонадеянная_сучка, точно,я даже таких нигде не видела!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотки | Саша_ГОЛОВИН - Не жизнь, а малина! ;) ЭТО СООБЩЕСТВО)))) | Лента друзей Саша_ГОЛОВИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»