• Авторизация


Без заголовка 09-12-2006 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А по телеку КИНОТАВРИК показывать будут?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
UnFaithFuL_LaDy 09-12-2006-15:16 удалить
мне кажется что нет... а так не знаю...
lieben 09-12-2006-15:27 удалить
ДА КСТАТИ, ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!
katushkak 09-12-2006-19:33 удалить
Мне тоже очень интересно!!!!!!!!
А мне кажется чтобудут я гдето в Интернете читала
но точно сказать не могу!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Саша_ГОЛОВИН - Не жизнь, а малина! ;) ЭТО СООБЩЕСТВО)))) | Лента друзей Саша_ГОЛОВИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»