• Авторизация


Итак....1-ый конкурс)))) 09-12-2006 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x450]
Что-то ничего новенького тут не видно.... я решила првести конкурс! Лучшая фотошопная работа с фотографией Саши))) выставляйте в комментарии)))) а потом будем выявлять лучшую)))) так что...поехали))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Круто я за да только фоток других нет я все отсюда беру и с офицмального сайта
UnFaithFuL_LaDy 11-12-2006-14:43 удалить
Клубничка13, ну, видимо никто не хочет участвовать, но ладно((
Katia_Rojers 24-12-2006-21:19 удалить
Ну вот типа того. Сгодится?
[700x525]
опа!кул!
неплохо получилось!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак....1-ый конкурс)))) | Саша_ГОЛОВИН - Не жизнь, а малина! ;) ЭТО СООБЩЕСТВО)))) | Лента друзей Саша_ГОЛОВИН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»