• Авторизация


С Днём Рожденья!!!! 26-06-2012 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Деньрожденьчесскае

Привет, Свет!!!

Поздравляю тебя с Днём Рожденья!!!!

От всей души, желаю тебе огромного счастья и бесконечной любви!!!!

От всего сердца, желаю тебе крепчайшего здоровья и успехов во всех делах!!!!

К сожалению, у меня перестала работать старая sim-карта, в связи с этим у меня не осталось ни одного твоего номера... 

Очень жаль... Так хотел поздравить тебя сегодня утром. 

Ещё раз, С Днём Варенья тебя!!!!!!!

Ура!!!!

[показать]

 

P.S. Скинь смской , или на почту номер... Спасибка!!

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Svetoch752009 02-07-2012-17:16 удалить
Благодарю тебя, Дима. Приятно, что ты помнишь мой день рождения и нашел время для поздравления! Это сюрприз. В этом году очередной раз убеждаюсь в том, что те слова, кот-ые звучат для именниника предназначаются и самому говорившему. Пусть все пожеланию вернутся тебе бумерангом в стократ! В этом году уже 20 лет как закончили школу (20 лет от причала "Последний звонок") столько воды утекло... Спасибо, что искренне доброе отношение и человечность! P.S. тел. отправлю на почту


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём Рожденья!!!! | T_I_N_K_E_R - Рукописный ввод... | Лента друзей T_I_N_K_E_R / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»