Привет, Свет!!!
Поздравляю тебя с Днём Рожденья!!!!
От всей души, желаю тебе огромного счастья и бесконечной любви!!!!
От всего сердца, желаю тебе крепчайшего здоровья и успехов во всех делах!!!!
К сожалению, у меня перестала работать старая sim-карта, в связи с этим у меня не осталось ни одного твоего номера...
Очень жаль... Так хотел поздравить тебя сегодня утром.
Ещё раз, С Днём Варенья тебя!!!!!!!
Ура!!!!
P.S. Скинь смской , или на почту номер... Спасибка!!