• Авторизация


Мы.... 17-03-2006 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jazzamor
Настроение сейчас - На грани счастливого безумия ..

Это мы....
Теперь мы вместе.
И снова крылья за спиной...
И не пугает высота....

[490x367]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ой! какой у тя взгляд.........
T_I_N_K_E_R 17-03-2006-01:32 удалить
Исходное сообщение Олька_лирика
ой! какой у тя взгляд.........

Закто какой у тебя !М-м-м....
Красивая !!!!
ну фсё! ужо слофф нет просто!!!!!!! внимание, я стесняюсь!!!!!
T_I_N_K_E_R 18-03-2006-00:22 удалить
Исходное сообщение Олька_лирика
ну фсё! ужо слофф нет просто!!!!!!! внимание, я стесняюсь!!!!!

Афигеть!!!
Ща!!! Запишу се на память.... "Олька стеснялася..."

@},-`,--`,---,`-----

Олькин!! Я тебя любу ..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы.... | T_I_N_K_E_R - Рукописный ввод... | Лента друзей T_I_N_K_E_R / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»