Вот, на днях приобрёл новую игрушку.
Фарш хороший. Расстроило только малое количество мозгов в аппарате и тормознутенький процик...
В остальном- машинка кульная.
Сенсорно-пальцовая.
Старая меня конечно-же устраивала не меньше, но уже как-то приелась. За 4 то года...
А тут ещё аккумулятор приказал долго жить... В прочем, купил на следующий-же день новый.
Но когда увидел F900... Аж затрясся.. Хе-х!!
Теперь вот юзаю. Пока нравится...
Подробнее тут: http://www.mobile-review.com/pda/review/acer-f900.shtml