• Авторизация


... 08-01-2008 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Провела рождество у бабушки. Три раза в театр за эти каникулы сходила! Жуть... И только вчерашний спектакль был чем-то интересным. Вроде, "Путешествие дилетантов" назывался.

Но всё-равно, было скучно. Единственный раз, когда мне было интересно, это когда на "Пигмилиона" ходила в том году. Может, правда, название другое. Но мне как-то всё равно.

Хы :) Вот, так сказать, сделала от балды глупую авку :)

 (139x140, 31Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Without_eyes 08-01-2008-21:54 удалить
Театр не оч люблю, но на комедии современные хожу) Слишком женатый таксист - ппц какой ржач)
Shiniti 08-01-2008-22:37 удалить
а я в театр, ваще последний раз в прошлом году ходила гдето в марте...
Shiniti 08-01-2008-22:38 удалить
кстати авик прикольный))) я с ним полностью согласна))
Heko 08-01-2008-23:00 удалить
Without_eyes,:) my_Pinky, :) Бабушки. Одним словом. Бабушки.
kalleroya 11-01-2008-14:50 удалить
мне нравится авик)))вот у меня тупо получается...  (120x120, 20Kb)
Heko 11-01-2008-14:51 удалить
С чего-же? У тебя он хотя-бы двигается. У меня же просто набор картинок.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Heko - Дневник Heko | Лента друзей Heko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»