• Авторизация


Без заголовка 10-12-2007 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ!  Мне только что симпатию повысили:

ты 94 года рождения?о0 респект тебе за более-менее внятные рассуждения..так держать!

Скажите, кто это прислал. Просто интересно. И про какие рассуждения здесь говорится? О_о
[268x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Without_eyes 10-12-2007-16:33 удалить
ну это классика) никто не верит что луди 94 могут быть разумными и интересными) мы же "малявки" ну в лучшем случае "малышы") респект тому кто те это скинул, потому что нормальный человек без предрассудков)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Heko - Дневник Heko | Лента друзей Heko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»