• Авторизация


Дискатека авария 23-10-2007 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ты приходишь к нам, то сразу вся усталость пропадет,
Хотя ты не знаешь, чего тебя ждет:
Может милая девушка тебя повстречает,
Улыбнется тебе, а , быть может , обломает .
И поэтому не надо здесь жалеть ни о чем -
Одному танцевать всегда удобней, чем вдвоем.
Улыбнись - я буду рад счастливому лицу,
А потом мы с тобою очень ловко потанцуем вот так!

Нет, я так больше не могу!
Ну честное слово, ну вот сил моих больше нету!
Отдай микрофон, я требую прекращения банкета!
И что ты думаешь, я вот сейчас не вызову милицию?
Да тьфу! Сейчас позвоним, пусть узнает, что здесь творится!

Але, милиция? Они все меня достали.
Кто все? Да вот все, кто в этом зале,
Вот они все, кто в этом зале, вот они меня взяли и достали.
Ну, если бы не достали, так я и звонить бы вам не стал,
Но вот это вот толстый - вот он больше всех меня достал!
Вот черт, кто придумывает такие сборища людей?
Да я в жизни не пущу никогда сюда своих детей,
Чтоб они со всеми болтались здесь как степные травы -
Влево - вправо - влево - вправо - влево - вправо......
Я даже не могу переносить шум такой оравы!
Все расходимся домой!
Берем пальто и весело расходимся домой!
Зажигаем свет, выключаем звук - кто здесь самый основной?
Я считаю до ноля и наслаждаюсь тишиной.
Считаю: четыре, три, два, один, ноль.

"Дискотека авария"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дискатека авария | Heko - Дневник Heko | Лента друзей Heko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»