• Авторизация


Вика!!!!!!! 18-08-2007 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У тебя сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (глупо это повторять, ведь ты и сама знаешь...) Ну так вот! У меня уже 19, но по вашим часам-то всё ещё 18! Так что пряздравляю по вашему времени... Здорово было бы, если бы ещё в живую, ну да ладно, не в этот раз... Так быстро время бежит, вот тебе уже 19! Не могу поверить! Последний ДР, который мы справляли вместе было твоё 16-ти летие... Офигеть. Всё-таки время быстро идёт и какие мы уже старые, бубуль %))))
Ну что-ж это такое,  всё тяну и тяну, а самого главного ещё и не сказала! Ты самый лучший человечище на ЗЕМЛЕ! и из этого конечно соответствует, что один из самых-самых любимых мною людей, да мы к тому же ещё с тобой и родственники ;) Я знаю тебя с двух лет, и какое-то глупое растояние для нас ведь... Ерунда. Правда ведь? Да, иногда так не кажется, бывают тяжёлые моменты, но мы всегда душой вместе, да и обязательно будем вместе всем, чем только можно и много раз!
Я очень хочу, чтобы твои планы реализовались, ты смогла поступить туда, куда хочешь и стать отличным режиссёром и приехать снимать фильм конечно же к нам :)))) (а куда-же ещё?!? ;) )
Конечно же побольше позитива, чтобы твоя лучезарно-хищная улыбка сверкала и завлекала всех постоянно, очень хочу, чтобы ты поменьше парилась, чтоб со здоровьем всё было лучше чем у всех нас вместе взятых, чтобы родители тоже жили ещё долго и счастливо, чтоб всегда было солнце (а если не надо, скажешь ему взять выходной на пару деньков), чтоб всегда была я с тобою (а без тебя и не получится!),чтоб, чтоб... Я могу продолжать очень долго, нудно и старомодно. Главно, что я хочу сказать, что Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. А, и ещё конечно же, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ (упс, у кого-то развита двуличность)))

Мы с тобой одной крови
Мы с тобой одного цвета
У нас на двоих одна сигарета
Мы самые СТРАННЫЕ осколки лета! [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Eric_Johansson 19-08-2007-10:58 удалить
ой ой ой, у когото день рождения??? Нуу тогда с Днем рождения тебя поздравляем!!!!! ДА 19 это последний год первой 20-ки твоей жизни, хэй, это один из интерейснейших периодов жизний, и желаю тебе провести его так весело, на скока эт возможно=) и еще раз с Днем рождения =) Уррррааа!!!!!!
RED_IMP 21-08-2007-13:19 удалить
ВИКУСЬКИН!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ТЕБЯ СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RED_IMP 21-08-2007-13:21 удалить
Eric_Johansson, спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСТАРАЮСЬ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ГОД ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!!))) и ЧТОБЫ В 20 БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
bestfriend 25-08-2007-09:25 удалить
присоединяюсь к поздравлениям 8)
Ой, Вичик))Прикольно)) Позитивная такая фоке)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вика!!!!!!! | COBEHOK - Отрывки мыслей Совы) | Лента друзей COBEHOK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»