• Авторизация


Без заголовка 27-05-2007 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я хотел бы улететь с тобой на луну,
Чтобы больше никогда не вернутсья на землю
Никогда не вернуться.."


Грустно......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RED_IMP 30-05-2007-14:57 удалить
да.. порой так этого хочется..и не только когда ты одинок.. этого хочется даже когда все рядом.....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | COBEHOK - Отрывки мыслей Совы) | Лента друзей COBEHOK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»