• Авторизация


Заметки 11-03-2007 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу, когда приехала в город и шла из метро то там стоял мужчина и играл на гитаре Karma Police - Radiohead, я аж мурашками вся покрылась, приятно...


Пару дней назад мне снился сон, что ко мне ночью пришла Женька и что что-то случилось с её комнатой и ей негде спать. Тогда я убрала все игрушки с половины кровати на свою половину, ну в общем освободила половину для неё. Утром просыпаюсь, смотрю, вторая половина кровати подготовлена для Женьки, игрушки на моей стороне. Но Женьки нет. И не было. Лунатик хренов))) Но сейчас уже это не так проявляется, как раньше. Бедные Kobzer и RED_IMP это подтвердят))) Чё я ток не делала, гы


Вчера прийдя на работу я заметила, что со времени моего последнего появления там порции заметно уменьшились. "Хм" - подумала я.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
PoLosAtA9 11-03-2007-12:46 удалить
хы)и даже сороконожку отодвинула?))))
з.ы. и вапще где обещанная фотка?!
Kobzer 11-03-2007-15:10 удалить
о, да... Вика, я тебя боюсь))
Дюдюк 11-03-2007-20:57 удалить
:)) и что сильно лунатила?? Прикольна :)))
COBEHOK 12-03-2007-14:33 удалить
PoLosAtA9, Не, она и так рядом со мной. на моей половине спала))
Ууу, буит скоро)
Kobzer, прально, бойтесь меня!)))
Дюдюк, Не то слово ;)
Kwint 12-03-2007-19:58 удалить
Интересно какими были ранние проявления лунатизма?)))
PoLosAtA9 12-03-2007-20:39 удалить
COBEHOK, хы)все сорок ножек под боком?)))
давай-давай, раз обещала!
Teina_TO 12-03-2007-22:01 удалить
ну у всех свои привычки. я вот скриплю зубами например и иногда болтаю. а один раз вапче во весь голос начала орать во сне, причём это было так громко, что сама проснулась и испугалась)
RED_IMP 13-03-2007-10:47 удалить
Kwint, ООо.. это было страшно.. когда некоторые ночью со всей дури орут "ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!" ты просыпаешься а тебе ещё и сообщают, что она за диван упала.. и ты полночи не можешь уснуть.. а эти некоторые повернулись на другой бок и мирно спят)))
или подушку бьют ночами)) а твоё лицо лежит рядом)))
RED_IMP 17-03-2007-09:37 удалить
Kwint, а ты думал!.... а ещё прикольно когда оно кому-то список диктовала покупок.. легла.. и тут же подскочила с воплями: - Я тебе не это просила купить! ну что ты мне купил? иди обратно!!!!
(а ещё такая злая в этот момент была).... правда COBEHOK, ?
Дюдюк 19-03-2007-09:57 удалить
RED_IMP, расскажи еще!!! Люблю истории с лунатизмом связаные!! :) у меня была знакомая, она тоже лунатила. они жили в общежитии занимали 2 комнаты а их соседи одну, кухня соотвественно общая. и рассказывали, что она на кухню пришла как-то , а ей говорят иди спать, а она пошла и легла спать на диване у соседей. и балконы от нее закрывали всегда.
COBEHOK 19-03-2007-16:43 удалить
RED_IMP, да, с краской на лице признаю, что это всё ПРАВДА! %))) И не такое было, хы))))))))) А подушку я кроме того что била, так ещё и материла))
Дюдюк, Млин, у меня просто туча таких историй, точнее про меня) Сама я обычно на утро ничего не помню, мне потом рассказывают. =)
Вот, как-то у Вики ночевала и просто посреди ночи ка кначала орать, гыгыг))) бедные они бедные)
Ещё до сих пор временами просыпаюсь, смотрю в штанах сплю, хотя точно помню, что перед сном снимала их, собиралась видимо ночью куда-то) Иногда прихожу к Кобзеру, или же куда-нить на кухню, там мне папа говорит "Иди спать" я разворачиваюсь и иду.
Также говорила ОЧЕНЬ чатсо во сне, да и до сих пор наверное говорю) Иногда тараторила так, что никто ничего не мог понять или же вообще на китайском как буд-то))) Также с похмелья я чмокаю во сне... ну кароч со мной страшно жить... ))
Otshelnica, Да, у меня всё это было тоже)))Кроме скрепения зубами наверн) Но зато были почмокивания "чмок, чпок")))))))))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметки | COBEHOK - Отрывки мыслей Совы) | Лента друзей COBEHOK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»