В пятницу, когда приехала в город и шла из метро то там стоял мужчина и играл на гитаре Karma Police - Radiohead, я аж мурашками вся покрылась, приятно...
Пару дней назад мне снился сон, что ко мне ночью пришла Женька и что что-то случилось с её комнатой и ей негде спать. Тогда я убрала все игрушки с половины кровати на свою половину, ну в общем освободила половину для неё. Утром просыпаюсь, смотрю, вторая половина кровати подготовлена для Женьки, игрушки на моей стороне. Но Женьки нет. И не было. Лунатик хренов))) Но сейчас уже это не так проявляется, как раньше. Бедные
Kobzer и
RED_IMP это подтвердят))) Чё я ток не делала, гы
Вчера прийдя на работу я заметила, что со времени моего последнего появления там порции заметно уменьшились. "Хм" - подумала я.