• Авторизация


Weekend 09-03-2006 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут на выходных завалился к другу))парни всё говорят давай дунем,мне особо не хотелось,но всё таки я согласился, ночь уже у парня сидим, кароче начали,сидим втроём дуем ,они меня учат как правильно это делать(за собой бы следили)в итоге: один пошёл звать водяного,другой просидел три часа на болконе,и пошёл спать:-)
ну а мне весело было.........:-)
потом на следуйщий день говорят мне, типа это последний раз был, надо завязывать:-)
лол
[166x249]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
[Да уж, ты лучше завязывай!!Переходи наздоровый образ жизни, хотя я сама хотела бы попробовать, да и обсента тоже хотела бы...:):):):)так что-то я не то говорю, хотела тебя отговорить, а получилось все наоборот...звиняй..
Maya_Natsume 10-03-2006-15:19 удалить
An_intersting_girl,я те потом кааак дам в глаз!ишь ты!любопытные какие!убью!нельзя!фу!бяка!плюнь!*не,конечно весело,круто и приятно,но здоровью вредит*
кста мне часто говорят что я так говорю,как будто сама токо этим и занимаюсь.правда чтоли? так похоже?
Maya_Natsume, Про глаз зря, я сама могу кому хош дать..:):):)
В принципе да. ты говоришь, как человек бывалый.....
Maya_Natsume 10-03-2006-16:13 удалить
а ведь бывалый...пусть всего 14...
а в глаз давать надо уметь!шоб не токо синяк и с галантностью и с грацией!это искусство!
Maya_Natsume, ну я ненамного тя старше, мне 15, а в этом году 16 будет, ты права за себя надо уметь постоять!!!
Maya_Natsume 10-03-2006-16:30 удалить
дааа...поэтому надо с собой носить катану!воть!хосю чтоб мне ее на др подарили!а никто даж не думает*обиделась*


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Weekend | I_am_full_zero - Дневник I_am_full_zero | Лента друзей I_am_full_zero / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»