Ооооочень каверзный вопрос.....
02-03-2011 22:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему покупая на работе на обед стакан сока (200 грамм) за 25 рублей, я думаю, что это не дорого, а приходя в магазин видя литровый пакет такого же сока за 55 рублей, думаю, что дороговато?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote